В прошлом году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Всего на официальный сайт международного конкурса поступило более 9 тысяч плакатов и видеороликов, посвященных борьбе с коррупцией, из них 7,5 тысяч – от участников из Российской Федерации.

На лучшие работы Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» можно посмотреть по ссылке: http://yadi.sk/d/P-yZfSDtTGYJ-g

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации инициировано проведение аналогичного международного конкурса для молодежи не только из государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции, но и стран – участниц БРИКС.

Прием работ начался с 1 июня и продлится до 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/